Мир Альтериона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Альтериона » О мире » Вопросы/Предложения/Жалобы


Вопросы/Предложения/Жалобы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вы чего-то не поняли, что-то описано слишком размыто или вообще не описано, вы что-то хотите узнать или уточнить, в этой теме можно задать любой интересующий вас вопрос.
Если вы увидели в игре несоответствие, нашли какой-то лаг, знаете как улучшить мир Альтериона, в этой теме можно высказать ваше предложение.
Если что-то произошло неправильное на форуме, вас оскорбили, неправильно произвели отыгрыш, не начислили зарплату, ваши жалобы так же можно подавать в эту тему.

0

2

А можно, будучи человеком, быть просто темным магом и все? Просто в дальнейшем я планировал развивать именно темную магию, магию теней, проклятий ну и т.д.
И еще. Если позволите быть таковым магом, то до скольких такие люди могут доживать? И может ли быть несоответствие возраста и внешности такого человека?
Если все это не имеет особенностей, то можно будет упомянуть в биографии, персонаж мог давно воспользоваться неким артефактом (который уже утерян), дарующий долголетие?

0

3

Бейонд Бесдэй написал(а):

А можно, будучи человеком, быть просто темным магом и все? Просто в дальнейшем я планировал развивать именно темную магию, магию теней, проклятий ну и т.д.
И еще. Если позволите быть таковым магом, то до скольких такие люди могут доживать? И может ли быть несоответствие возраста и внешности такого человека?
Если все это не имеет особенностей, то можно будет упомянуть в биографии, персонаж мог давно воспользоваться неким артефактом (который уже утерян), дарующий долголетие?

Добро пожаловать на борт.
Попробую ответить до появления Сиаланты, она у нас в основном вопросами занимается.
Да, можно взять тёмного мага. В расе будет человек/маг, а в работе, скорее всего, указана принадлежность к тёмным искусствам. Если вы внимательно читали о продолжительности жизни ЛЮБОГО мага, вопросов о продолжительности жизни у вас не должно возникать. На случай, если никак не можете найти, напоминаю - волшебники в Альтерионе искусственно продлевают себе жизнь магией. В прочем, до тысячи лет вы себе её не продлите, а лет 200 выжать на момент начала игры можете. НО. Чем больше живёт ваш персонаж, тем больше с вас пункт "биография" в анкете. Для примера, можете посмотреть на мою анкету - 140 лет как описывается. И да, разница между реальным возрастом и тем, на который выглядит ваш персонаж, возможна. Опять же призываю обратить свой взгляд на мою анкету, как на пример.
И сразу уж - у нас в правилах прописано, что аватар должен соответствовать внешности персонажа. Не уверен, что вы хотите играть рукой с глазами.
Плюс вопрос лично от меня. Вас не смущает, как ваш ник переводится с английского? Довольно странное имя для персонажа, Beyond birthday. Я не намекаю, что вам нужно сменить ник, просто интересуюсь.

0

4

Бейонд Бесдэй
Ну на все вопросы уважаемый Морган вроде ответил...
Насчет имени, впрочем, как нравится так и ставится, но аватарку конечно сменить нужно))
Насчет количества строк в биографии - вовсе необязательно писать много, но лучше если будет подробно - для Гейм-мастера, хотя бы, который захочет устроить вам сюрприз из далекого прошлого к примеру...

0

5

Морган
Благодарю за полный ответ. Я еще не так точно обследовал все пункты, так что о вопросе про возраст прошу прощения.

Морган написал(а):

Не уверен, что вы хотите играть рукой с глазами.

XDDDDDD
нет, конечно. Просто я еще не совсем уверен со внешностью, так что пока поставил это. Но не волнуйтесь, и вы Сиаланта тоже, увидите еще мое лицо)

Морган написал(а):

Вас не смущает, как ваш ник переводится с английского?

Дело в том, что я списал это имя с одного персонажа, так как пока в голову ничего не пришло. Но вы заставили меня задуматься. Если найду что-то, что мне понравится и будет соответствовать персонажу, ведь не назвать же темного мага Гарри, к примеру оО, то я попрошу сменить)
Сиаланта
Спасибо и вам. Сейчас я уже представляю, что может получиться. В ближайшее время окончательно разберусь с аватаркой и ником, и напишу анкету)

0

6

Бейонд Бесдэй написал(а):

В ближайшее время окончательно разберусь с аватаркой и ником, и напишу анкету)

В таком случае, удачи. Если ещё что-то не поймёте - обращайтесь.

0

7

Добрался и я сюда...

Бейонд Бесдэй написал(а):

А можно, будучи человеком, быть просто темным магом и все?

В Расах Людей Дописаны тёмные и светлые маги. Прошу ознакомиться.

0

8

Бейонд Бесдэй, тёмные маги уже отдельно есть, возрадуйтесь.

0

9

Многоликий написал(а):

Однако, это вовсе, конечно, не означает, что другие расы не могут взять магию стихий, некромантию, тёмную или светлую магии.

Ага. То есть, если я буду темным магом, то смогу, к примеру взять магию стихии воздуха? А то я думал стать магом этой стихии, так как по характеру очень близко. На напрягало то, что блондины с голубыми глазами оО

0

10

Бейонд Бесдэй написал(а):

Ага. То есть, если я буду темным магом, то смогу, к примеру взять магию стихии воздуха? А то я думал стать магом этой стихии, так как по характеру очень близко. На напрягало то, что блондины с голубыми глазами оО

Господи Боже. Можно. Берите тёмным магом магию воздуха. Только не забудьте пункты в тёмных магах и анкете о профильной магии. То есть, вы купите магию воздуха только потом. Поверьте, копить недолго...

0

11

Бейонд Бесдэй написал(а):

Ага. То есть, если я буду темным магом, то смогу, к примеру взять магию стихии воздуха?

Всё можно. Только не забудьте ознакомиться с Авторитетом. Там прописано как вы можете развивать вашего персонажа по числу навыков

0


Вы здесь » Мир Альтериона » О мире » Вопросы/Предложения/Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно